Пятница, 29.03.2024, 10:55

Устный перевод
Бюро переводов в Киеве и Харькове

Бюро переводов » 2012 » Март » 27 » Аренда оборудования для синхронного перевода
Аренда оборудования для синхронного перевода
11:35
Бюро переводов Харьков: Аренда оборудования для синхронного перевода онлайн

Во время проведения международных мероприятий, при большом количестве участников, в больших конференц-залах или аудиториях, используется синхронный перевод. Помимо этого, синхронный перевод применяют, если необходим перевод на несколько языков одновременно.

Зачастую распределение языковых каналов беспроводное, что позволяет всем участникам мероприятия свободно перемещаться внутри помещения. Синхронный перевод является самым быстрым видом перевода и его чаще используют во время серьезных переговоров, конференций, и поэтому оборудование тоже должно быть на соответствующем высоком уровне. Без сомнений, наша компания предоставит Вам оборудование для синхронного перевода.

В нашем ассортименте имеется много приборов, которые позволят переводчикам-синхронистам выполнять их работу качественно, а слушателям четко улавливать каждое произнесенное слово.

Мы предоставляем микрофоны настольные, радиомикрофоны, петличные микрофоны, конференц-систему, усилители звука, микшерные пульты, колонки. Все это подбирается индивидуально, в зависимости от площади зала, где проводится мероприятие.
В нашем арсенале есть очень качественная система синхронного перевода Infracom Brahler ICS. Система синхронного перевода на шесть языков Philips IR. В ней есть как радио так и инфракрасные системы. Благодаря производству Германии и США у нее отличное качество сборки и она хороша работает. Система может обслуживать мероприятие численностью до 1000 человек.

Так же наша компания предоставляет хорошую систему синхронного перевода Sony radio. Мы предлагаем Вам инфракрасное синхронное оборудование датской фирмы DIS 600. Оно содержит в себе: звуко усиление залов, радио-микрофоны, мультимедийные проекторы, экраны (прямой и обратной проекции).

Самым популярным оборудованием является инфракрасное. Мы можем предоставлять оборудование для конференций на 50, 100 и 200 человек. По этому критерию будет оличаться и цена. Чем больше человек участвуют, тем выше цена на оборудование, плюс 50% надбавки за дополнительный язык. Наши устройства помогут вам сохранить секретную информацию во время синхронного перевода. Но Вы приятно удивитесь, так как цена на аренду нашего оборудования дешевле, чем у остальных компаний.

Наша компания предлагает услуги по аренде проекционного, демонстрационного, коммутационного оборудования. Наше оборудование подходит для проведения мероприятий связанных с синхронным переводом любой сложности: конференции, переговоры, "круглые столы” и т.д.

Категория: Устный перевод | Просмотров: 6889 | Добавил: Lesya | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Новости
Апостиль и легализация [3]
Нотариальный перевод [2]
Перевод документов [3]
Перевод по тематикам [2]
Письменный перевод [4]
Редактирование и вычитка [2]
Рерайтинг и копирайтинг [3]
Устный перевод [5]
Иные услуги [2]
Центральные офисы
Наше Бюро переводов имеет филиалы по всей Украине.

Адреса центральных офисов бюро переводов:

г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов 44б
г. Харьков, ул. Чичибабина, дом 7
г. Одесса, пр. Шевченко, дом 2

Бюро переводов во ВКонтакте

Бюро переводов на Tumblr

Бюро переводов на Linktree

Бюро переводов на Facebook
Статистика
Rambler's Top100 MyCounter - счётчик и статистика Статистика Сайта Бюро переводов на YandeG Free web counter