Суббота, 20.04.2024, 16:03

Устный перевод
Бюро переводов в Киеве и Харькове

Бюро переводов » 2019 » Апрель » 15 » Устный синхронный и устный последовательный перевод в Украине
Устный синхронный и устный последовательный перевод в Украине
05:45
Бюро переводов Харьков: Устный синхронный и устный последовательный перевод в Украине онлайн

Наше бюро переводов предоставит вам самых квалифицированных переводчиков для перевода конференций. Наши специалисты уже имели опыт в данной сфере и справятся с этой задачей без труда. 

Мы предоставляем устный последовательный и синхронный перевод на конференциях. Все зависит от пожеланий клиента. С помощью синхронного перевода, работа переводчика будет осуществляется быстрее, но она дороже, чем услуга последовательного перевода. 

Наше бюро предоставит вам нужное количество переводчиков с возможностью выезда в нужное место, где проводится конференция. Мы всегда проверяем качество работы переводчиков, поэтому вы всегда останетесь довольны результатом. 

Наши специалисты - это переводчики с многолетним опытом работы в области синхронного перевода, который производится одновременно с речью оратора. Для переводчиков также важно ознакомится с тематикой конференции, получить материалы, которые помогут при переводе, возможно уже подготовленную речь или просмотреть презентации заранее. 

Также наши переводчики могут участвовать в так называемых веб-конференциях. Веб-конференция - это онлайн мероприятие, которое предназначено для совместной работы участников, удаленных друг от друга. 

На веб-конференциях участники могут проводить переговоры, участвовать в голосовании, вести обсуждения и обмениваться какой-либо информацией. С помощью нашей услуги перевода веб-конференций, вы можете организовать массовую конференцию с участием нескольких докладчиков и большого количества слушателей, а наш специалист предоставит вам квалифицированный перевод.

Категория: Устный перевод | Просмотров: 2428 | Добавил: defaultNick | Теги: перевод на конференциях, Последовательный перевод, Синхронный перевод, устный перевод | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Новости
Апостиль и легализация [3]
Нотариальный перевод [2]
Перевод документов [3]
Перевод по тематикам [2]
Письменный перевод [4]
Редактирование и вычитка [2]
Рерайтинг и копирайтинг [3]
Устный перевод [5]
Иные услуги [2]
Центральные офисы
Наше Бюро переводов имеет филиалы по всей Украине.

Адреса центральных офисов бюро переводов:

г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов 44б
г. Харьков, ул. Чичибабина, дом 7
г. Одесса, пр. Шевченко, дом 2

Бюро переводов во ВКонтакте

Бюро переводов на Tumblr

Бюро переводов на Linktree

Бюро переводов на Facebook
Статистика
Rambler's Top100 MyCounter - счётчик и статистика Статистика Сайта Бюро переводов на YandeG Free web counter