Четверг, 28.03.2024, 20:27

Перевод документов
Бюро переводов в Киеве и Харькове

Бюро переводов » 2011 » Июль » 14 » Срочные переводы
Срочные переводы
12:57
Бюро переводов Харьков: Срочные переводы онлайн

Ситуации, когда нужно будет немедленно, в крайний срок получить перевод текста, происходят часто. Время от времени потребность спешки продиктована объективными обстоятельствами, а порой заказчик просто хочет ускорить процесс. Зная потребности наших клиентов, мы хотим предложить услуги срочного перевода. Очевидно, эта возможность имеется исключительно для письменного перевода, впрочем ни тематика текста, ни распространенность языка ограничением не являются, это имеет значение только для определения стоимости услуги, на которую оказывает большое влияние также объем работы. У нас возможно заказать в срочном порядке письменный перевод любой тематики, кроме того вы можете быть уверены, что качество перевода при этом не пострадает.

Срочный перевод текста в нашей компании выполняют высококвалифицированные и наиболее опытные специалисты, это позволяет укладываться в сжатые сроки, сохраняя то высочайшее качество лингвистического и стилистического соответствия, которое является визитной карточкой бюро переводов «Украина». При необходимости мы можем обеспечить скорость перевода, достаточную для обработки до 30 страниц печатного текста в день.

Выполненный в ускоренные сроки перевод текста может быть нотариально заверен точно также, как и обычный перевод. Это потребует дополнительных временных затрат, но если сделать эту процедуру необходимо, вы можете также поручить ее нам, получив на руки нотариально заверенный срочный перевод.

Чтобы максимально ускорить срочную работу

Чтоб работа над переводом текста могла быть начата как можно ранее, вам предоставляется возможность переслать электронную копию документа на адрес нашей электронной почты. В случае если у вас на руках документ, отпечатанный на бумаге, буклет, книга либо другое полиграфическое издание, вам предоставляется возможность самостоятельно предоставить его в один из наших офисов, адреса которых указаны на сайте, или направить с курьером.

Если у вас появились дополнительные вопросы, вы можете связаться с нами по телефонам, номера которых указаны на нашем сайте, менеджеры разъяснят вам все нюансы. Доверившись опыту и профессионализму наших сотрудников, вы сэкономите драгоценное время и избавите себя от лишних волнений, все оговоренные сроки будут тщательно соблюдены, а качество перевода текста, как и всегда в нашем бюро, будет безупречным.
 

Категория: Перевод документов | Просмотров: 7762 | Добавил: OtzyvInfo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Новости
Апостиль и легализация [3]
Нотариальный перевод [2]
Перевод документов [3]
Перевод по тематикам [2]
Письменный перевод [4]
Редактирование и вычитка [2]
Рерайтинг и копирайтинг [3]
Устный перевод [5]
Иные услуги [2]
Центральные офисы
Наше Бюро переводов имеет филиалы по всей Украине.

Адреса центральных офисов бюро переводов:

г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов 44б
г. Харьков, ул. Чичибабина, дом 7
г. Одесса, пр. Шевченко, дом 2

Бюро переводов во ВКонтакте

Бюро переводов на Tumblr

Бюро переводов на Linktree

Бюро переводов на Facebook
Статистика
Rambler's Top100 MyCounter - счётчик и статистика Статистика Сайта Бюро переводов на YandeG Free web counter