Пятница, 19.04.2024, 20:56

Нотариальный перевод
Бюро переводов в Киеве и Харькове

Бюро переводов » 2011 » Июль » 14 » Нотариальное заверение переводов
Нотариальное заверение переводов
12:50
Бюро переводов Харьков: Нотариальное заверение переводов онлайн
Наше бюро уделяет особенное внимание переводу документов, таковых, как паспорта, свидетельства о рождении, браке, трудовые книжки, страховые полисы, документы, нужные для решения брака, получения разрешений на работу за рубежом, легализации, и еще множества других.

В большинстве случаев, на исполнение перевода уходит минимум 12 часов с момента размещения заказа. И все же, гибкость и удобство клиента – высочайшие приоритеты нашего бюро. Сроки сдачи любого в отдельности взятого проекта дискутируются в персональном порядке. По желанию клиента мы подсчитываем примерную стоимость Вашего перевода.

Бюро переводов «Украина» дает качественный перевод самой многообразной документации и деловых документов. Вид документа и его размеры бывают чрезвычайно различными, от одной странички до нескольких тысяч. При потребности наше бюро распределит работу меж несколькими либо даже десятком переводчиков.

Время от времени мы нанимаем на работу профессиональных переводчиков для работы над отдельными проектами. После чего наши редакторы вычитывают и корректируют текст перевода, в случае если в этом есть необходимость. Качество – главная цель нашего агентства.

Согласованность в терминологии достигается методом создания специализированных глоссариев, которые включают все определения и специальные слова, которые применяются в отдельно взятом документе на перевод.

По требованию клиента у нас есть возможность заверить сделанный перевод печатью бюро либо у нотариуса. Заверение печатью означает, что мы принимаем всю ответственность за качество и точность перевода. При потребности можно заверить документы у нотариуса, который засвидетельствует подлинность фотокопии документа, выданного в Украине либо в иностранном государстве, также подписи переводчика.

Нотариальное заверение перевода обыкновенно требуется при предоставлении документов в муниципальные структуры. Печать бюро переводов потребуется при предоставлении документов о регистрации брака, получении вида на жительство, разрешения на работу, заявлениях о получении пенсии либо льгот, а еще в других вариантах. Все переводы по завершению редактируются, наши редакторы проводят проверку правописание и присутствие грамматических промахов.
Категория: Нотариальный перевод | Просмотров: 6990 | Добавил: OtzyvInfo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Новости
Апостиль и легализация [3]
Нотариальный перевод [2]
Перевод документов [3]
Перевод по тематикам [2]
Письменный перевод [4]
Редактирование и вычитка [2]
Рерайтинг и копирайтинг [3]
Устный перевод [5]
Иные услуги [2]
Центральные офисы
Наше Бюро переводов имеет филиалы по всей Украине.

Адреса центральных офисов бюро переводов:

г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов 44б
г. Харьков, ул. Чичибабина, дом 7
г. Одесса, пр. Шевченко, дом 2

Бюро переводов во ВКонтакте

Бюро переводов на Tumblr

Бюро переводов на Linktree

Бюро переводов на Facebook
Статистика
Rambler's Top100 MyCounter - счётчик и статистика Статистика Сайта Бюро переводов на YandeG Free web counter