Пятница, 19.04.2024, 20:36

Рерайтинг и копирайтинг
Бюро переводов в Киеве и Харькове

Бюро переводов » 2020 » Февраль » 22 » Что такое рерайтинг
Что такое рерайтинг
22:59
Бюро переводов Харьков: Что такое рерайтинг онлайн

Текст материала не должен содержать в себе: грубых орфографических и пунктуационных ошибок, вымыслов и предположений самого рерайтера, комментариев рерайтера, собственной точки зрения и того материала, которого нет в изначальном тексте.

Стоит быть осторожным, прибегая к использованию прямых речей и ссылок на источники. Это не особо приветствуется среди заказчиков, а иногда те даже требуют исключить из статьи подобные вещи. Поэтому если у вас есть возможность заменить прямую речь на косвенную, то лучше сделать это сразу. При этом следует следить за тем, чтобы суть излагаемого случайно не поменялась.

Так что-же такое рерайтинг.

SEO - рерайтинг – это вид рерайтинга выполняющийся, как правило, по заказам специалистов, задачей которых является раскрутка и продвижение сайта в поисковых системах. Они нуждаются в уникальных текстах, ориентированных на определенную аудиторию. Под уникальным текстом в данном случае понимается текст, публикация которого в сети ранее не происходила.

Данный вид рерайтинга отличается еще и тем, что в текст обычно внедряются определенные слова или словосочетания, на базе которых будет проходить оптимизация ресурса по поисковым запросам. Чаще всего заказчик сам предоставляет рерайтеру эти слова и фразы, а также говорит, сколько раз они должны встречаться на протяжении всей статьи.

Оплата за работу рерайтеров напрямую зависит от объема написанного материала. За рерайтинг текста объемом в одну тысячу символов можно получить от 25 до 150 гривен.

Но не стоит забывать о качестве работы. Хороший рерайтер, пишущий осмысленные тексты, всегда более востребован среди заказчиков.

Категория: Рерайтинг и копирайтинг | Просмотров: 2238 | Добавил: defaultNick | Теги: написание статей, Работа на Дому, рерайтинг | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Новости
Апостиль и легализация [3]
Нотариальный перевод [2]
Перевод документов [3]
Перевод по тематикам [2]
Письменный перевод [4]
Редактирование и вычитка [2]
Рерайтинг и копирайтинг [3]
Устный перевод [5]
Иные услуги [2]
Центральные офисы
Наше Бюро переводов имеет филиалы по всей Украине.

Адреса центральных офисов бюро переводов:

г. Киев, ул. Сечевых Стрельцов 44б
г. Харьков, ул. Чичибабина, дом 7
г. Одесса, пр. Шевченко, дом 2

Бюро переводов во ВКонтакте

Бюро переводов на Tumblr

Бюро переводов на Linktree

Бюро переводов на Facebook
Статистика
Rambler's Top100 MyCounter - счётчик и статистика Статистика Сайта Бюро переводов на YandeG Free web counter